ФЕСТИВАЛЬ ЛЫЖНОГО СПОРТА «ЖИВЕШЬ В ЧУСОВОМ — ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ»>>
Протоколы>>
Фотоотчеты>>
Протокол результатов соревнований Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам (1- й этап).
Протокол результатов соревнований Первенство Пермского края (1- й этап) традиционные соревнования «Лыжня юных 2016»
Официальный итоговый протокол Всероссийских соревнований по лыжным гонкам II этапа Кубка России 2017 года:
Протокол результатов открытых соревнований по лыжных гонкам «Первая лыжня»:
14 декабря прошла «Ночная лыжная гонка с фонариками, памяти С.М.Милюхина»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ:
Фото отчет с «Ночной лыжной гонки с фонариками, памяти С.М.Милюхина»
13 декабря 2016 года прошли ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по лыжным гонкам II этап кубка России 2017 года.
Поздравляем!!! МСМК Шакирзянова Рауля и его тренера, Заслуженного тренера России Конина Василия Михайловича со вторым местом на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, II этапе Кубка России 2017 года.
Официальный протокол результатов, свободный стиль 15 км. мужчины:
10- 11 декабря прошло соревнование «Первенство города Перми по лыжным гонкам»
Протоколы соревнований
Фото отчет «Первенство города Перми по лыжным гонкам»
Положение о проведении соревнований «Ночная лыжная гонка с фонариками памяти С. М. Милюхина»
Положение «Чемпионат и Первенство города Перми по лыжным гонкам».
3 декабря прошло первенство СДЮШОР «Открытие лыжного сезона 2017»
Протокол соревнований :
Фото отчет:
Положение о проведение соревнований по лыжным гонкам «открытие сезона 2017» >>
12 марта 2016 года на басе СДЮШОР «Летающий лыжник» состоялись соревнования Ордженикидзевского района.
21 февраля 2016 года на лыжной базе СДЮШОР ул. Веденеева 101, состоялись соревнования Первенство СДЮШОР «Лыжный сприн«, посвещенный Дню Защитника Отечества
Протоколы:
с 28 по 31 января 2016 года в городе Чайковский состоялись соревнования Первенство Пермского края (2-й этап), «Быстрая лыжня 2016»
СДЮСШОР представляли спортсмены в возрастных категориях 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.
Протоколы:
23 января 2016 года Первенство СДЮШОР по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р. ( отбор на Первенство Пермского края по лыжным гонкам).
Протоколы:
6 декабря 2015 года состоялось открытие зимнего сезона у лыжников гонщиков в возрастных категориях 2004-2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе.
Протоколы:
29 ноября 2015 года состоялось открытие зимнего сезона у лыжников гонщиков.
Протоколы:
14 мая 2015 года Балатовский парк кросс «Возрождение»
14 мая 2015 года состоялась ТРАДИЦИОННАЯ МОТОВИЛИХИНСКАЯ ЭСТАФЕТА.
СДЮШОР представляла команда спортсменов отделения лыжные гонки (тренер-преподаватель Конин Василий Михайлович)
7 мая 2015 года на стадионе базе «Динамо» состоялись соревнования посвященные 70 летию ПОБЕДЫ
5 марта 2015 года на лыжной базе «Динамо» состоялось «Закрытие лыжного сезона СДЮШОР»
28 марта 2015 года п. Майский состоялись соревнования по лыжным гонкам.
Командный спринт
Всероссийские соревнования на призы ЗМС Р.П. Сметаниной.
В период с 25 по 29 марта 2015 года в Сыктывкаре проходят традиционные всероссийские соревнования на призы заслуженного мастера спорта по лыжным гонкам Раисы Петровны Сметаниной.
В программе соревнований:
25 марта – индивидуальная гонка на 5 км и 7.5 км классическим стилем
26 марта – индивидуальный спринт свободным стилем
28 марта – индивидуальная гонка на 3 км и 5 км свободным стилем
29 марта – эстафета
СДЮШОР представляют Цаплина Екатерина, Шакирзянова Арина, Салтыков Евгений.
22 марта 2015 года на базе Лицея №5 прошли «Весенние спринты» В соревнованиях участвовали спортсмены спортивно-оздоровительных групп, групп начальной подготовки и тренировочного этапа.
21-22 марта 2015 год Чайковский Киндер-марафон.
21 марта 2015 года на проходящем ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ по лыжным гонкам в скиатлоне на дистанции 30км. ШАКИРЗЯНОВ РАУЛЬ завоевал БРОНЗУ!!!
21 марта 2015 года на лыжной базе «Летающий лыжник» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди предприятий, учреждений и организаций Орджоникидзевского района г. Перми.
15-17 марта 2015 года в городе Лысьва на л/б «Горнолыжный комплекс ДЮСШОР г.Лысьва» прошел 4-й тур Первенства Пермского края среди юношей и девушек 15 — 16лет и 13 — 14лет. Соревнования проводились на призы КГАОУ ДОД СДЮСШОР «Старт».
СДЮШОР представляли воспитанники отделения лыжных гонок тренера-преподавателя Конина Василия Михайловича.
14 марта 2015 год Соревнования по лыжным гонкам «Матчевая встреча» п. Новые Ляды
4-й тур Чемпионата и Первенства Пермского края по лыжным гонкам проведён 12-14 марта в Перми на лыжной базе «Пермские медведи».
СДЮШОР представляла сборная воспитанников тренеров-преподавателей Конина В.М., Гербуловой Т.О., Дъячковой Н.В.
Протоколы соревнований на сайте http://skiclub.perm.ru/
8 марта 2015г в 5-й раз проведены традиционные массовые детские старты — «Прикамский спринт» — на призы спортивной династии Мориловых.
Протоколы соревнований можно посмотреть пройдя по ссылке http://skiclub.perm.ru/bez-kategorii/512-detskie-sprinty-na-l-b-prikame-v-5-j-raz#comments
07 марта 2015 года. XVI Праздник лыжного спорта «Степановская гонка» проводятся в селе Ленск (Кунгурского муниципального района).
3-7 марта 2015 года в городе Тюмень состоялась Спартакиада учащихся по лыжным гонкам. В составе сборной команды Пермского края СДЮШОР представляли Яборова Арина, Аблязизов Руслан.
07 марта 2015 г. эстафетными гонками завершилась программа Спартакиады учащихся. Эстафету выиграла наша юношеская команда в составе Руслана Аблязизова, Валерия Пономарева, Андрея Кузнецова и Егора Казаринова.
В общем зачете команда лыжников Пермского края заняла третье место!
6-7 марта прошел Фестиваль зимних видов спорта «Юный Динамовец»
Соревнования проходили на лыжной базе «Динамо». в два соревновательных дня.
Протоколы соревнований.
1 марта 2015 года. Первенство СДЮШОР.
Открытие лыжной базы «Летающий лыжник»
Протоколы соревнований
1 марта 2015 года Лыжная гонка. 15 км Балатовский парк
25 февраля 2015 год Первенство среди школ города Перми
8 февраля 2015 года XXXIII Всероссийская массовая лыжная гонка. «ЛЫЖНЯ РОССИИ — 2015»
Победители:
18-19 апреля 2014 года
Традиционные соревнования «Гонка мужества»
место проведения: село Частые (Пермский край)
12-13 апреля 2014 год
Чемпионат России
место проведения: Г.Мончегорск (Мурманская обл)
06 апреля 2014 год
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА «ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ»
05-06 апреля 2014 год
Традиционные краевые старты «Кубок весны»
место проведения: Б.Соснова (Пермский край)
25 марта 2014год
«Весенние спринты»
место проведения: г.Пермь
21-23 марта 2014 года
Первенство Пермского края (4-й этап-средний,младший возраст) Открытые старты краевой ДЮШОР «Старт»
место проведения: г.Лысьва (Пермский край)
14-15 марта 2014года
«Юный динамовец»
место проведения: л/б «Динамо»
09-10 марта 2014года
ХХХV праздник лыжного спорта посвященного памяти С.И.Крылова
место проведения: г. Березняки
07-08 марта 2014 год
Первенство Пермского края
(3-й этап-средний,младший возраст,дети)
«Прикамский спринт»
место проведения: г.Пермь л/б «Пермские медведи»
01-02 марта 2014 год
Открытые краевые старты-марафон «Чайковский» (соревнования в зачет Кубка «PARMALOPPET»)
место проведения: г. Чайковский (Пермский край)
14-16 февраля 2014год
Чемпионат и Первенство Пермского края (3-й этап)
место проведения: г.Пермь
03-06 февраля 2014год
Первенство Пермского края
(2-й этап-средний,младший возраст)
Приз»Быстрая лыжня»-отбор на первенство России(Сыктывкар 11-16 февраля)
место провидения: г.Пермь л/б «Пермский край»
18-20 февраля 2014 год
Соревнования на призы «Пионерской правды» (региональный этап)
место проведения: г.Пермь л/б «Пермские медведи»
02 февраля 2014год
Лыжня России 2014
место проведения: л/б «Пермские медведи»
05-08 января 2014 год
Чемпионат и Первенство Пермского края (2-й этап)
место проведения: г.Пермь л/б «Пермские медведи»
13-15 декабря 2013 год
Чемпионат и Первенство Пермского края (1-й этап)
на «Приз почетных граждан г.Перми летчиков-космонавтов П.Беляева и А.Леонова»
место проведения: г.Пермь л/б «Пермские медведи»
15 декабря 2013 год
«ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА»
25-27 декабря 2013 год
Первенство Пермского края
(1-й этап- средний,младший возраст)
Приз «Лыжня юных»
место проведения: г. Пермь л/б «Пермские медведи» перенос с л/б «Снежинка» г.Кунгур