ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ
__________
Краевая комиссия подвела итоги конкурса «Гордость Пермского края» в 2018 году. По информации Министерства образования Пермского края в этом году знак отличия получили  745 ребят в возрасте от 14 до 21 года. С прошлого года их число увеличилось на 141 человек.

Как отметила министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина, в этом году наиболее широко представлена номинация «Физическая культура и спорт» – 254 обучающихся наградят за спортивные достижения.

Победители этой номинации проявили выдающиеся способности в физкультурно-спортивной деятельности и показали высокие результаты во всероссийских, межрегиональных и краевых спортивных мероприятиях.

Вот  наш победитель: МЫМРИН ВЯЧЕСЛАВ   (фото в центре) , обучающийся отделения «лыжное двоеборье», воспитанник тренера-преподавателя, Заслуженного тренера России Бабушкина Александра Владимировича!

12 декабря 2018 года  Вячеславу вручены  не только знак “Гордость Пермского края”  и удостоверение, которое в дальнейшем будет учитываться при поступлении в вузы, а так же  будет оказана финансовая  поддержка  в размере 5 тысяч рублей.
Мы поздравляем  номинанта и  тренера, которые сумели пройти через строгий отбор муниципальной и краевой комиссий и, обогнав по баллам всех своих соперников, вышли в победители! 

СДЮШОР «Летающий лыжник»